Олег Шеин. Фото с сайта factnews.ru
  • 17-04-2012 (12:21)

Берегите силы

Шеин призвал Удальцова и его соратников прекратить голодовку

update: 17-04-2012 (19:24)

Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин призвал координатора Левого фронта Сергея Удальцова и его соратников прекратить голодовку. Об этом оппозиционер заявил 17 апреля на пресс-конференции, трансляция которой проходит на сайте "Московских новостей".

"Я попросил Удальцова выйти из голодовки, также выйти из голодовки людям, которые голодают с первого дня протеста, чтобы не вредить своему здоровью", — сказал Шеин.

Сергей Удальцов заявил, что голодовка будет продолжена, однако, возможно, будет переведена на более щадящий режим, передает РИА "Новости".

"Мы готовы проводить голодовку более щадящим образом. Если кто-то будет себя плохо чувствовать, мы его будем менять. Мы голодовку не прекращаем", — сказал Удальцов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Лидер Левого фронта добавил, что намерен время от времени выезжать в Астрахань и в это время будет приостанавливать голодовку, чтобы были силы.

Ранее Шеин заявил, что не намерен прекращать голодовку.

Напомним, экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, глава ЦИКа Владимир Чуров и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов всю ночь на 17 апреля смотрели видео с избирательных участков в Астрахани. Они успели изучить записи только с 42 участков из 203. Олегу Шеину во время ночного просмотра стало плохо.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь