Драка Удальцова и другороссов. Фото: Lifenews
  • 06-02-2013 (12:45)

Другороссы подрались с Удальцовым на панихиде по Долматову

update: 06-02-2013 (17:05)

Члены партии "Другая Россия" подрались с координатором Левого фронта Сергеем Удальцовым на панихиде по погибшему оппозиционеру Александру Долматову. Об этом 6 февраля сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

Конфликт произошел, когда Сергей Удальцов с адвокатом Виолеттой Волковой общались с журналистами. Один из другороссов с криком: "Хватит пиариться" ударил координатора Левого фронта.

Полиция задержала активистов "Другой России" Михаила Шилина и Сергея Медведева.

Сам Удальцов заявил в "Твиттере", что не собирается писать заявления на нападавших.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Лимоновцы докатились до банальных провокаций в интересах властей. Считать их союзниками после этого невозможно", — отметил Удальцов.

Гражданская панихида по активисту "Другой России" Александру Долматову прошла в Сахаровском центре.

Ранее Центральная клиническая больница расторгла договоренность об организации гражданской панихиды по Александру Долматову в ее зале. Другороссы считают, что на администрацию больницы было оказано давление.

Напомним, Александр Долматов покончил с собой в депортационной тюрьме для беженцев в Роттердаме. Оппозиционеру отказали в предоставлении политического убежища в Нидерландах, однако его адвокат утверждает, что оснований для его помещения в тюрьму и высылки на родину не было. Долматов работал ведущим конструктором на закрытом ракетном предприятии в Королеве.

Марина Поли, Полина Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь