Мертвый. Фото: r-b.ru
  • 26-01-2017 (14:47)

Боец Росгвардии застрелился на базе

update: 26-01-2017 (16:22)

На базе ОМОНа застрелился боец Росгвардии. Его тело было найдено в 9:10 на полу в вентиляционном помещении, передает 26 января newsmsk.com.

По предварительным данным, боец застрелился из табельного оружия, которое он получил утром при заступлении на службу.

Согласно другим данным, речь может идти о несчастном случае из-за неправильного обращения с оружием. У погибшего остались жена и грудной ребенок.

В декабре прошлого года, после нападения на сотрудников Росгвардии в Новой Москве было возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 06-06-2026 (20:58)

После массированной атаки горит военно-морская база под Петербургом, эвакуировано 600 человек

  • 06-06-2026 (05:37)

Павел Дуров: Блокировки отдалили Россию от "цифрового суверенитета"

  • 06-06-2026 (05:16)

Минюст нашел очередных иностранных агентов для своего реестра

  • 05-06-2026 (08:52)

Силы ПВО сбили 123 дрона, Курская область потеряла уже 507 мирных жителей за годы войны

Материалы сюжета
  • 21-09-2020 (20:18)

Путин распорядился организовать в Росгвардии военно-политическую работу

  • 25-07-2020 (16:22)

Экс-глава ЦНИИ Минобороны РФ: Спутники-инспекторы не считаются оружием

  • 26-05-2020 (11:24)

В России начали строить новый стелс-бомбардировщик