Вспомнилось. Веллер как-то запузырил стакан в ведущего ток-шоу на ТВЦ. Не так давно. И не было никаких взрывов негодования по этому поводу.

А с Бычковой - прям бурлит фейсбук. Т.е. в Бабаяна можно. А в студии "Эха" - нельзя. Бабаян-то он чужой, он пропагандон. А Бычкова - своя.

И стоны про наипрофессиональнейшую и умнейшую Бычкову. В связи с этим вспомнились ее эфиры с В.Ерофеевым. Она хихикала, как второгодница из паршивой школы, над фамилиями писателей и философов, которые называл Ерофеев. Ну, как русские туристы высокоразвитые ржут над финской вывеской "Bonus Jopa" на гипермаркете "Призма". Они же в "йопа" видят или ж***у или нецензурщину.

Сёрен Кьеркегор вызвал у нее приступ ржаки, переспрашивать стала Ерофеева... "Как-как? Сёрен?" И таких эпизодов до дури у умнейшей. Прямо "бонус - ж***а" был какой-то....

Что интересно. Посчитал - у прогрессивной общественности вред здоровью нелюбимому мной Навальному обсуждается меньше, чем безвредие Бычковой. А там, на минуточку, реально можно ослепнуть. Но взволновало сильно меньше.

Борис Максимов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены