Государственное бюро расследований сообщает, что во время расследования дела о государственной измене в отношении бывшего народного депутата Украины Ильи Кивы, работники ГБР обнаружили имущество российского генерала, начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Российском агентстве по боеприпасам Валерия Капашина, которое имело "сомнительный источник происхождения". Среди выявленного имущества – гостиницы, рестораны, земельные участки и т.д., через которые генерал отмывал средства в Украине. В настоящее время проверяется причастность к указанному имуществу экс-депутата Ильи Кивы

Так. ГБР. Осадите. Сдайте-ка назад. Нет, я, конечно, все понимаю. Но вы нам так всех российских генералов спугнёте.  Чувак п**дил деньги в российской армии. И вкладывал их в Украину.

Начальник по хранению оружия, на секундочку. Может, это именно Валера-то Капашин и с**здил ту тротиловую шашку и завернул вместо неё деревянный брусок. 

А вы его под монастырь хотите! 

Злые, жестокие люди.

Да Валерке грамоту надо выписать! Хороший же, добрый человек. Такому сразу по е**лу видно. Что против войны товарищ.

Доказательно с подтвержденными бумагами сп**ил в российской армии танк и инвестировал эти деньги в инфраструктуру Украины, создав рабочие места? Вот тебе благодарность от СБУ.

Сп**дил "Ураган" и колонну снабжения? Вот тебе именные часы.

Сп**дил крейсер "Москва" и перевел миллиард долларов на счет "Привата"? Вот тебе скощение срока на пять лет и налоговые вычеты.

Так что вы, ребят, генералы, давайте там. Не задерживайтесь особо. Воруйте. Не стесняйтесь.

И переводите деньги в Украину.

Насчет всего остального не знаю - но безопасность в камере и грамоту от ДБР гарантируем.

Русский генерал! Сохрани эту листовку.

И передай другому генералу.

Аркадий Бабченко

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены