ДТП, аварийный знак. Фото: mir24.tv
  • 27-01-2023 (10:21)

Сразу две крупные аварии произошли в Приморье

update: 27-01-2023 (12:29)

В Приморском крае 27 января в 8:00 на 680-м км автодороги Хабаровск — Владивосток столкнулись грузовик и автобус с 18 пассажирами. По предварительным данным, водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди грузовика и врезался в него, сообщило ИА PrimaMedia.

Водитель автобуса получил сотрясение головного мозга и перелом. Его извлекали из кабины сотрудники МЧС, так как в результате столкновения машину деформировало. В приемное отделение в Уссурийскую горбольницу были доставлены 14 человек, шестерых госпитализировали в травматологическое отделение в состоянии средней степени тяжести. Восемь пострадавших направлены на амбулаторное лечение.

В этот же день ДТП со смертельным исходом произошло утром на 13-м км автодороги Раздольное — Хасан.

Совершая обгон, мужчина за рулем Honda Odyssey столкнулся с автомобилем Subaru Forester. Из-за резкого удара авто отбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с грузовиком, а после этого врезалась в леерное ограждение, сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю. В результате автоаварии погиб пятилетний мальчик, который находился в детском удерживающем устройстве за водителем Honda. Четыре других участника аварии госпитализированы: водитель Honda, его жена и дочери в возрасте 10 и 13 лет.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-03-2024 (11:18)

В Петербурге вернувшийся с войны в Украине бывший заключенный убил человека в ресторане

  • 19-03-2024 (09:17)

Политзаключенным признан активист из Ухты Владислав Краваль