Боевые машины поддержки танков (БМПТ) "Терминатор". Фото: iz.ru
  • 21-02-2023 (09:26)

В Кургане запущена акция "Приведи друга" на завод по производству БМП

update: 21-02-2023 (10:48)

Курганский машиностроительный завод (КМЗ), производящий боевые машины пехоты (БМП), запустил акцию "Приведи друга". В рамках нее заводчанам обещают премию в размере пяти тысяч рублей за каждого приведенного ими на завод работника, сообщил 21 февраля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на официальный Telegram-канал оборонного предприятия.

Количество привлекаемых работников по 22 рабочим специальностям, указанным в рамках акции, не ограничено, зарплата не указана.

Среди востребованных профессий: машинист крана, сверловщик, токарь, оператор станков с ПУ, электросварщик (от 4-го разряда), слесарь-ремонтник (от 5-го разряда), фрезеровщик, шлифовщик, наладчик автоматов и полуавтоматов, наладчик станков и манипуляторов с ПУ. Акция действует до 31 мая 2023 года.

Представители КМЗ проведут 22 февраля в администрации Кетовского округа (пригород Кургана) выездное собеседование с кандидатами на вакантные места предприятия. Об этом сообщила кетовская мэрия на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что КМЗ также ищет испытателей минометов и артиллерийских орудий. На данную вакансию открыто 13 рабочих мест. Заводу требуются водители-испытатели на зарплату от 53 тысяч рублей.

Надежда Райн

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (15:54)

Полиция пришла с обысками в музей современного искусства "Гараж"

  • 26-04-2024 (15:31)

Журналиста российской редакции Forbes задержали по уголовному делу о военных "фейках"