Похоже, что пропагандисты нашли замену американскому сенатору Джону Маккейну.  Хотя Маккейн ушёл из жизни в 2018 году, МИД России в 2022 году включил его в санкционный список, запретив въезд в Россию и специально указав, что сенатора больше нет на свете.  

Теперь "исчадием ада" стал сенатор Линдси Грэм (кстати, они с Маккейном дружили).  Будут теперь при случае приводить фразу, которую он не говорил. Но ведь пропагандистам это не важно. 

Сегодня фронтвумен МИД Мария Захарова уже возмущалась опровержением, не сообщив ничего по существу: "Кто бы сомневался, что сам политик и его пиар-агенты в лице ведущих англосаксонских СМИ и информагентств, что называется, "включат дурака". Что дальше? Нам скажут, что Линдси Грэм — порождение нейросетей и его не существует?" 

Проигнорировав Захарову, Линдси Грэм выдал резюме. Он ведь политик и побочным следствием атаки на него российского следствия и судов является, пожалуй, укрепление его положения: "Я буду носить ордер на арест, выданный коррумпированным и аморальным правительством Путина, как почетный знак. Осознание того, что моя приверженность Украине вызвала гнев путинского режима, приносит мне огромную радость. Я буду продолжать выступать за свободу Украины до тех пор, пока каждый российский солдат не будет изгнан с украинской территории". 

Кстати, Линдси Грэм тоже под санкциями властей России. То есть лишён удовольствия приехать в нашу страну и сходить в Z-театр Машкова, купив по дороге шаурму и банку пива.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены