"И засияет изумрудом человек". Фото: НГС
  • 20-03-2024 (10:43)

Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой

update: 20-03-2024 (11:54)

Профессор из Екатеринбурга — педагог и ученый с 19-летним стажем Эмилия Носова пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов, она стала жертвой мошенников, сообщил 20 марта корреспондент Каспаров.Ru.

50-летняя Носова работает в Уральском федеральном университете и Уральском отделении РАН в Екатеринбурге, является доктором химических наук и доцентом, она также ведет курсы по фармацевтическому образованию, органической и медицинской химии. Она окончила химико-технологический факультет УГТУ-УПИ по специальности "биотехнология". Владеет английским языком и умеет работать со студентами.

Образованный, умный человек, о котором студенты отзываются с большой любовью и уважением, пошла на опрометчивый шаг. Елизавета, дочь преподавателя, рассказала E1.Ru, что мать стала жертвой мошенников. Непонятным образом они, имитируя звонок из Центробанка,

вынудили ее взять кредиты на 15 млн рублей и передать им, а потом пообещали вернуть деньги, если она зальет зеленкой бюллетени.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Во время выборов Владимира Путина Носова принесла на избирательный участок зеленку. Это произошло 16 марта, в гимназии №13 на улице Карла Маркса. Женщину задержали. Ей придется провести под административным арестом 15 суток из-за обвинения в мелком хулиганстве.

На выборах, которые прошли в России 15–17 марта, отмечены несколько случаев сознательной порчи бюллетеней.

Арина Посад

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия