Митинг 10 декабря в Воронеже. Фото Геннадия Панкова, Каспаров.Ru
  • 10-12-2011 (23:29)

Без задержаний

В Воронеже прошел массовый митинг

update: 12-12-2011 (12:16)

В Воронеже митинг против нечестных выборов состоялся в центре города, на площади возле магазина "Утюжок", сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

В акции, по разным оценкам, приняли участие от 1500 до 2000 человек, что было чрезвычайно много для Воронежа и было замечено многими жителями города.

Было много студенческой молдодежи, которая провела собственный сбор по социальным сетям.

Присутствовали и выступали активисты "Солидарности", "Другой России", "Левого фронта", партий КПРФ, "Яблоко", Парнас, а так же анархисты и социалисты.

Смотрите также
НОВОСТИ

Митинг прошел спокойно, за исключением двух небольших инциндентов. Сперва неизвестный пытался призвать к перекрытию движения, но был быстро нейтрализован участниками митинга, а затем во время одного из выступлений, на сцену пытался взобраться панк с бутылкой вина, но также был останолен.

Никто из участников задержан не был.

Напомним, что акции протеста против фальсификации выборов прошли во многих городах России и собрали до пяти тысяч человек в городе. Самый массовый митинг состоялся в Москве. На него вышло, по разным данным, от 80 до 150 тысяч человек. В Санкт-Петербурге в митинге и шествии принимают участие около десяти тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь