Избитый ОМОНом на митинге в Минске. Фото с сайта daylife.com
  • 05-03-2012 (11:31)

Такая работа

На корреспондента "Дождя" напали, когда он снимал раздававших деньги после митинга сторонников Путина

update: 05-03-2012 (12:02)

На корреспондента телеканала "Дождь" Илью Васюнина напали неизвестные при попытке снять на видео, как организаторы митинга сторонников Владимира Путина на Манежной площади расплачивались с участниками. Об этом 5 марта сообщает Газета.Ru.

"После митинга сторонников Путина я проследовал за участниками акции в сторону станции метро "Боровицкая". Когда некие лица начали раздавать деньги за участие в митинге, я попытался зафиксировать это на камеру,

после чего несколько неизвестных с телескопическими дубинками в руках и попытались напасть на меня, но за меня вступился один из прохожих, рядом также находились корреспонденты "Радио Свобода" и съемочная группа канала НТВ", — рассказал Васюнин.

Напомним, 4 марта в России состоялись выборы президента, победу на которых одержал кандидат от "Единой России" Владимир Путин. Митинг сторонников Путина прошел на Манежной площади и собрал около 100 тысяч человек.

Смотрите также
НОВОСТИ

В ходе голосования наблюдатели зафиксировали более 4 тысяч нарушений, в том числе недопуск на избирательные участки сотрудников СМИ. Так, в подмосковном городе Железнодорожный избили наблюдателей от газеты "Гражданский голос" ассоциации "Голос", пытавшихся написать жалобы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter